Отель был построен в 1970 году. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах (за отдельную плату) позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, столовая, кафе и бар ждут посетителей. Открыты газетный киоск, телезал и библиотека. Машину можно припарковать на собственной автостоянке отеля. Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале. Круглосуточная охрана, медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная позволят по-настоящему отдохнуть. Факс в бизнес-центре.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (за отдельную плату) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студия и спа-процедуры – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Игры и развлечения для детей.
Питание
Можно выбрать завтрак. Меню включает диетические блюда, безглютеновое питание, вегетарианскую кухню и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.