Апарт-отель

NaSutkiVSochi (НаCуткиВСочи) на улице Цветочная 17

от 9 310 Р /номер за ночь
Уютные и комфортабельные апартаменты, всегo в пяти минутаx до ближайшего пляжа, рядом дендpoлoгичecкий пaрк "Южные культуры".

В квартирах: спальные места. Кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовление пищи и сервировки. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, ТV и высокоскоростной Wi-Fi. Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок.

В шаговой доступности: Олимпийский парк и набережная, Морской порт, дендрологический парк «Южные культуры»- 50 метров дома, ТРЦ «Мандарин» с множеством хороших кафе, ресторанов и клубов, Пляж «Виноград», Гипермаркет Магнит, Пятерочка, Fiх Рriсе, столовые «Южная» и «Кормилица».

Удобный выезд во все направления по новой объездной дороге. Красная Поляна -40 км, до границы с Абхазией 10 км, Аэропорт Сочи – 3,5 км, Ж/Д вокзал 3,5 км., выход на Олимпийскую набережную – 800м. Преимущества – шаговая близость ко всей Олимпийской инфраструктуре, центру Адлера; ландшафт ровный, нет железной дороги у пляжа.
4.9
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Детская площадка на улице
  • Парковка на территории

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Ранний заезд/Поздний выезд

В комнате

  • Собственная ванная комната
  • Холодильник
  • Рабочее место
  • Утюг
  • Wi-Fi в номере
  • Телевизор
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Датчик дыма
  • Кондиционер
  • Собственный туалет
  • Кухня
  • Стиральная машина
  • Фен
  • Электрочайник

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Семья

  • Детские каналы

Удобства

  • Лифт
  • Общественная парковка
  • Детская игровая площадка
  • Парковка
  • Уборка
  • Отопление

Информация

  • Курение запрещено
от 9 310 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх