MIRADOR DE PENISCOLA 3000

Отель
Costa Rica 2, Urbanizacion La Cova
Инфраструктура

В распоряжении гостей 12 номеров. Есть услуги трансфера. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. При наличии свободных мест можно пользоваться автостоянкой (бесплатно).

Номера

В номерах есть ванная комната. Гости могут наслаждаться всеми преимуществами отдельного балкона (или террасы). Двуспальная кровать и диван-кровать гарантируют крепкий сон. Есть номера с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Полностью оснащенная мини-кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, автоматом для приготовления чая и кофе и морозильной камерой есть во всех номерах. Доступ в интернет и телефон гарантируют современный уровень комфорта. Есть ванные комнаты с душем и ванной.

Спорт и развлечения

Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Открытый бассейн к услугам гостей. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.

Популярные удобства и услуги

  • Можно с питомцами
  • Крытый плавательный бассейн
  • Парковка на территории

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными
  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Возможно проживание с животными
  • Парковка
  • Собственная ванная комната
  • Душ
  • Ванна
  • Wi-Fi в номере
  • Электрочайник
  • Кухня
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиная зона
  • Микроволновка
  • Духовка