«Багратион» — четырехзвездочный отель в деловом квартале Санкт-Петербурга, на набережной Невы. Здесь можно комфортно отдохнуть с семьей или друзьями, провести выходные или деловую встречу. В пешей доступности Таврический сад, Смольная набережная, начало Невского проспекта. Отель занимает особняк конца XIX века с интерьерами в классическом стиле, где в 2018 году провели реновацию.
В «Багратионе» 87 номеров категорий Стандарт, Супериор и Сьют. Окна выходят во внутренний дворик или на Неву. Кстати, во внутреннем дворике имеется стильная площадка для пикника. У всех номеров дизайнерские интерьеры и функциональная планировка. В каждом есть удобная кровать и небольшой рабочий уголок, плоский телевизор и умная колонка, кондиционер, сейф. В номерах Супериор и Сюит дополнительно есть зона отдыха. Некоторые номера Сьют с собственной сауной и джакузи.
При отеле работает ресторан с панорамным видом на Неву. По утрам здесь сервируют завтраки, а в основном меню блюда русской и европейской кухни. Отель заботится о комфорте гостей. Гостям доступен консьерж-сервис, есть трансфер от аэропорта или вокзала. Туристы с маленькими детьми могут взять коляску для прогулок.
4.7
из 5 баллов
Великолепно
Достопримечательности рядом