Апартаменты располагаются в Петроградском районе Санкт-Петербурга в пешей доступности от станции метро Чкаловская и Петроградская. Двухуровневая студия для комфортного проживания от 1 до 3 гостей.
Дизайн студий оформлен в светлых тонах с цветовыми акцентами на мебели и элементах декора, что делает комнаты солнечными и по-домашнему уютными.
Двухуровневая система позволяет разместить в каждой студии все, что необходимо для жизни. Для гостей: свой санузел с душем; мини-кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями; уединенная спальня на втором уровне с двуспальной кроватью; гостиная зона с диванчиком и телевизором.
Рядом с апартаментами развитая инфраструктура, в шаговой доступности кафе и рестораны, магазины. В 1 минуте ходьбы от апартаментов находится остановка общественного транспорта, в 6 минутах станция метро. Расстояние до аэропорта составит 24 км.