Отель был построен в 2008 году. В распоряжении гостей 228 номеров. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться гардеробом, камерой хранения багажа и сейфом. WiFi в общественных зонах. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан, зал для завтраков и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка (за отдельную плату). К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен и банные халаты создадут ощущение домашнего уюта. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Фитнес-студия и спа-процедуры – это шанс отдохнуть и восстановить силы.
Питание
Гости могут забронировать проживание с завтраком. Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa и MasterCard.