Ќафталан - чудо!! Ч отзыв туриста о Ќафталане

Ќафталан - чудо!! ќтзыв туриста о Ќафталане

Ќафталан

Ќафталан - чудо!!

я был впервые в Ќафталане. –анее уже бывал в Ѕаку. ѕодсказал друг из г.Ѕаку о нафталановых ваннах. ЌашЄл в интернете информацию, заранее забронировал номер в ќздоровительном центре ЂЌафталанї. ѕриехал в понедельник утром 20го феврал€ на такси из г.Ѕаку, 3часа езды, отправили водител€ «амира на авто ЂмерсФ. –азмещение прошло быстро и без лишних реверансов. Ќомер одноместный, однокомнатный на первом этаже с балконом, в номере душ-туалет, большой ∆  телевизор, шкаф большой 4 секционный с зеркалами, новый, широка€ кровать, стуль€, тумбочки и холодильник, электрочайник, посуда в тумбе. Ќомер большой, светлый, постель нова€, свежа€, горнична€ ежедневно убирала в номере, пополн€ла запас горной воды в графине.
ѕосле обеда в тот же день прошел chek-up, (главврач, уролог, терапевт, Ё √, анализы), получил назначени€ и началось лечение. ¬се очень удобно и р€дом.
ѕервое, что произвело на мен€ положительное впечатление в ќздоровительном центре ЂЌафталанї Ц это чистота, хорошее обслуживание в номерах и в столовой. —ервис санатори€ Ђќ÷ Ќафталанї и услови€ проживани€ в 3-ем корпусе полностью соответствует сервису лучших отелей. ¬се очень аккуратно, чисто, опр€тно, удобно, столова€ и лечебное отделение р€дом, есть переход с одного корпуса на другое, не надо бегать по улице, хот€ на улице было очень тепло.
¬торое, очень понравились нафталановые ванны, их сила и польза сказываетс€ на организме, лечение помогло существенно, сразу же почувствовал изменени€ в организме своЄм (исчезли острые боли, нет посто€нного беспокойства). ‘изиотерапи€ - разнообразие процедур (парафин, массаж, фонофорез, дарсонваль, магнитотерапи€, ингал€ций). “актичный, внимательный и дружелюбный персонал создает уют и благопри€тную атмосферу.
ќсобо хочу отметить врачей: уролог —амедов »ль€с, озонотерапевт Ќасирли Ѕафта, дерматолог ћамедова –ена, а также ресепшн “уран, которые своим знанием, опытом, вниманием оказывали огромное поддержку, рассказывали про лечение нафталановыми ваннами, много подсказывали, дали рекомендаций, что нужно делать до и после лечени€ в санаторий, дома. Ћечение было назначено полное и достаточное. ќгромное им всем спасибо!!
ќбслуживающий персонал - все вежливые, улыбчивые. —покойно делают свое дело и если возникнет вопрос, то об€зательно его решат, покажут куда, где или как, и вообще персонал что надо. ¬о врем€ приема нефт€ных ванн за тобой смотрит, а потом и вытирает/моет специально обученный человек, без которого вообще никак не обойтись потому что от нефти без него не избавитьс€. » здесь особо хочетс€ отметить специалиста отделени€ —ади, отдельное ему спасибо!
Ќафталановые ванны, физиотерапи€, отличный массаж - вот что вас ждет в Ђќ÷ Ќафталанї. —пасибо большое за качественное лечение и полезный отдых.
я вз€л с собой свой ноутбук, посто€нно был подключен Wi-Fi, св€зь по каналу хороший, смог даже подключатьс€ в интернет у себ€ в номере. “¬ в номере и на этажах, каналы были и на русском €зыке.
я планирую приехать на лечение в данный санаторий ещЄ много-много раз. Ћечение в нафталановых ваннах не из самых чистых в мире, поэтому вам понадобитс€ запас одноразового нижнего бель€, несколько футболок темного цвета дл€ процедур.
ј народу јзербайджана Ц отдельное —ѕј—»Ѕќ за их доброжелательность, приветливость, понимание, отзывчивость, вежливость. ¬ыучил несколько приветливых фраз из уважени€ к стране посещени€, хот€ € понимал азербайджанский €зык, схожий с нашим (казахский) €зыком Ц турко€зычна€ группа. ¬ Ѕаку побывал во всех исторических местах, особенно мне нравитс€ Ђƒевичь€ башн€ї. ѕревосходна€, чудесна€, сказочна€ набережна€ мор€ в Ѕаку!! ≈сли ¬ы искали рай на земле Ц это Ѕј ”!!!
–екомендую всем Ќј‘“јЋјЌ!!! Ќе пожалеете о проведенных дн€х в этом чудесном крае!! — ув. Unerbek.
10 марта 2014
“ут хорошо:
  • лечитьс€ и снимать стресс
U был(а) здесь в марте 2014
Ќафталан на Ђ“онкост€х туризмаї