Ќужен отдых в Ќафталане - только в Garabag Resort&Spa, Naftalan, Azerbaijan Ч отзыв туриста о Ќафталане

Ќужен отдых в Ќафталане - только в Garabag Resort&Spa, Naftalan, Azerbaijan ќтзыв туриста о Ќафталане

Ќафталан

Ќужен отдых в Ќафталане - только в Garabag Resort&Spa, Naftalan, Azerbaijan

’отелось бы поделитьс€ впечатлени€ми от отел€ Garabag Resort&Spa, Naftalan, Azerbaijan. ѕисать о лечебных свойствах нафталанной нефти € не буду. ’очетс€ написать о самом отеле . —лов нет. Ќастолько все стараютс€ сделать все хорошо , что порой диву даешьс€ . —казать , что мало видела , вроде нет. ѕобывала во многих наших отел€х, на ћинеральных ¬одах, в “урции. Ќигде такого душевного тепла не видела . ѕитание самое лучшее. ѕридратьс€ не к чему . –азнообразие и главное вкус блюд - все на высшем уровне. јниматоры - мамочки , если хотите немного "отдохнуть" от детей , ¬ам сюда. ƒетьми занимаютс€ , гимнастики, мастер классы на различные темы, игры на свежем воздухе, танцы и тд. Ћечебные процедуры - тоже все на высшем уровне . ¬се чистое , одноразовое , персонал очень дружелюбный . Ќаша семь€ уже решила, что этот отель наш семейный . » отдыхать мы будем только тут
23 марта 2017
“ут хорошо:
  • лечитьс€ и снимать стресс
был(а) здесь в марте 2017
Ќафталан на Ђ“онкост€х туризмаї