не рекомендую Ч отзыв туриста о Ќабке

не рекомендую ќтзыв туриста о Ќабке

Ќабк

не рекомендую

Ќачну с того, мы разочарованы! ќтдыхали семьей в отеле FARAANA HEIGHTS 4+ далеко не 4+, а скорее 4-. —ам отель довольно не плохой, но обслуживание, качество питани€ и прочее оставл€ет желать лучшего. ¬место 3 часов ночи мы вылетели в 22,00, но не смотр€ на задержку рейса наш номер не был подготовлен должным образом дл€ посетителей. —мена постельного бель€ от предыдущих туристов не производилась, о влажной уборке не идет и речи, на все мои просьбы и замечани€ сменить постельное белье так никто и не отреагировал за все врем€ нашего отдыха. »нформаци€ об отеле на их сайте полностью не соответствует действительности. (ежедневна€ смена бель€, полотенец, красное вино в ресторане на ужин, телевизор, анимаци€ и многое другое-этим и в помине не пахнет). Ќе то чтобы € приехала туда пить вино и смотреть телевизор, но факт остаетс€ фактом. ѕл€жные полотенца, которые по информации отел€ выдаютс€ бесплатно нам предлагали помен€ть за 1 у.е. или же вовсе отказывали. ¬ бесплатных барах если ты выпил 2 стакана пива в 3 тебе могли отказать. ¬ так называемом ресторане до ужаса липкие и гр€зные полы, скатерти настолько замазаные в п€тнах, что даже ходить туда не хотелось, битые тарелки, противна€ еда, отсутствие туалетной бумаги в общественных уборных (элементарные вещи). Ќа территории отел€ столько мусора и гр€зи, создаетс€ впечатление, что про уборку в том месте никто и не знает. ¬онь от канализации по вечерам не возможно описать (они кусты этим поливают, а туристы наслаждаютс€ этим благоуханием). Ќа все это можно было бы закрыть глаза если бы море... Ќа территории пл€жа аналогично столько мусора, который ветер разносит и выносит в море, в котором плавать просто не возможно с пакетами, стаканчиками, бумагой и прочее. ѕомимо мусора бытового в море еще куча мусора морского. ¬есь период отдыха был такой прибой, волны страшные, красные ежедневные флаги купатьс€ там с четырехлетним ребенком не представл€лось возможным. ƒа € и сама бо€лась и не могла заходить в воду т.к. волны выбрасывали на берег. ћестные говор€т, что там так всегда т.к район ЌјЅ  очень ветреный. ¬ св€зи с чем прелесть красного мор€ мы не ощутили и вовсе. ј у ребенка сложилось негативное впечатление о море. –одители везут детей на море, а войти в него не представл€етс€ возможным. ѕерсонал отел€ теб€ не слышит или создает вид, что замечани€ будут устранены и на этом все. ¬ообщем как-то так. Ќо как говоритс€, человек сам создает себе настроение. ѕоэтому настроение у нас было хорошее. ѕоложительные эмоции так же остались от полета, не смотр€ на задержку рейса. ј главное наше желание путешествовать не пропало и мы уже думаем куда полетим в следующий раз.
05 сент€бр€ 2018
Ћ был(а) здесь в августе 2018