Доброго времени суток !Провести незабываемый недельный отпуск вместе со своими детьми -8 и 16 лет я решила в современном колоритном городе Дубай. Выбор отеля был остановлен на отеле Атлантис на период 16-23 февраля 2019.
Жемчужиной нашего отпуска стала однодневная экскурсия на комфортабельном авто с замечательным гидом Аланом. Экскурсия была обзорная по городу , но мы в неё ещё включили подъем на дубайскую рамку, подъем на Бурдж-Калифу, и успели покататься на лодке вокруг поющих фонтанов!
Алан обходился с нами как с самыми дорогими гостями , был очень вежлив и профессионален в своей работе . Он сразу нашёл общий язык с моими детьми и мы провели незабываемый день в очень веселой и дружеской атмосфере.
Я сделала правильный выбор заказав экскурсию через интернет. Алан - это человек которому можно доверять .
Классные отели по хорошим ценам
02 марта 2019