Багамы-Багамы. Особенности отдыха Отзыв туриста о Багамских островах

Багамские острова
Багамы-Багамы. Особенности отдыха
Багамы-Багамы, честно сказать не думала, что когда-то туда попаду. Множество маленьких островков красоты неописуемой. И очень холодная вода, что поразительно. А вот легендарные достопримечательности, которые хотела по смотреть с детства, почему-то оказались не такими, как я себе их представляла. Например, розовый пляж особо не затронул моих чувств. Да, песок действительно розового цвета, но в остальном, тут все как обычно.
Водные отдых тут очень хорошо развит. Берем с собой пиво, закуску — и вперед! Здорово: свежий воздух, пейзажи за бортом сменяют друг друга… Глаз отдыхает. Поражают морские экскурсии, прежде всего своим размахом. Мы (туристы) сами выбирали маршрут. Выглядит это так: садишься (по билету естественно) на корабль и говоришь, хочу туда, хочу сюда, предварительно согласовывая свои желания с остальными туристами. И Это так здорово, не нужно никаких утверждений «маршрута-коридора». Полная свобода, отправляйся себе куда хочешь!

Надо сказать, любят у нас иностранные словечки. Дайверы… Да водолазы это! А я без акваланга ныряла с удовольствием. Могу проплыть под водой пятьдесят метров. Если откровенно, то превращение нормальных видов спорта во что-то гламурненькое вызывает у меня внутренний протест. Поэтому я и не люблю горные лыжи, теннис и дайвинг (не сами виды спорта, а модный ажиотаж вокруг них). На Багамах без маски не поплаваешь, подводный мир настолько разнообразен, что его хочется изучать и изучать.

Классные отели Каспийска по хорошим ценам

27 сентября 2013
1 2 3 4
u был(а) здесь в июне 2012
9
    Багамские острова на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх