Находится отель в центре Наама Бей, а относительно моря на второй береговой линии, что бы попасть на пляж, нужно 10 минут и перейти дорогу.
Территория отеля достаточно большая, по периметру ухоженная, засажена большим количеством зелени и тропических цветов. Отель имеет очень оригинальный и интересный интерьер. Вдоль всей территории отеля, со стороны моря в виде черты, отделяющей отель, проложена тротуарная, прогулочная дорожка. Номер достаточно уютный, у нас был стандарт и естественно полный набор: Телевизор(без русского ТВ), кондиционер(починили только на второй день), электронный бесплатный сейф и ванная комната с стандартным набором местной косметики. В номере убирались ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в два дня. Почему то воду приносили раз в два дня, приходилось покупать. Бесплатный wi fi.
Понравился очень огромный бассейн, отдыхающих было еще очень мало, и мы наслаждались им в полном спокойствии.
Главный заработок персонала - чаевые и во всякий раз, когда он оказывал какую либо услугу, настоятельно своей мимикой, давали понять что полагаются чаевые. Мы перед поездкой это понимали и поменяли достаточное количество денег, номиналом 1$. Благодаря этому, отдых удался сполна.
Но больше всего удовольствие приносило красное море, своей прозрачной водой и неповторимыми рифами, с удивительным экзотическим дном.
Классные отели Шарм-эль-Майи по хорошим ценам
12 мая 2014