Эгейское море изюминка Турции 10 веских причин никогда не отдыхать в Турции: мнение туриста

10 веских причин никогда не отдыхать в Турции

Эгейское море изюминка Турции

Что значит 10 веских причин не отдыхать? Тем более в Турции. Я бы лучше написал на черном море или в Крыму. Россия это бардак на пляжах и в народе, хоть так и популярны эти курорты. А вот что касаемо Турции так я наоборот только ЗА. НО, не везде. Анталия , Алания и так далее это рай для бюджета, для халявы и куча всякой живности в виде людей. Поэтому лучше туда не ногой. Самый лучший спокойный но немного дорогой, дорогой за спокойствие это Бодрум и район Фетхие. И запомните путешественники (кто еще там не был) - Эгейское море самое приятное, Греческое, поэтому побывав в Турции на эгейском море, вы увидите влияние древней Греции, и не будете тратить Евро по нашему бешеному Российскому курсу. Там уютно и красиво, как в принципе и везде, но на Эгейском море лучше всего. (Это не касается тех кому без разницы где на халяву бухать)
02 апреля 2019
  • pavlusha 02 апреля 2019
    Денис- вы статью то читали, или только заголовок?! Проверьте своё чувство юмора.
  • Nadezhda Ilina 04 апреля 2019
    Автор, вы из какого года взяли цены? Средненький отель 150000руб на 2х взр.и 2х маленьких детей
  • Ольга Кириллова 04 апреля 2019
    Денис все верно......вы молодец.....не без юмора. Часто бываем там тоже, но мы девочки.....и нам только на пляже уже скучно.....маленькие города и поселочки это уж для очень уставших людей....Им может и достаточно только море и лежак.....каждому свое.Но я не думаю. что кто-то добровольно будет из своего кармана швыряться деньгами за одно и тоже море, но в разных городах....Мы все хотим дешево и красиво, а за дорого и дурак может....у денег нет глаз...Турция еще долго будет манить своими возможностями.не берите туры, своим ходом нужно приезжать и отдыхать а не стадом....
  • Александр Смирнов 14 апреля 2019
    Я много уже смотрю про наших Российских путешественников которые именно путешествуют по стране и узнают про него больше пересекая его вдоль и поперек ( автопутешествия с семьей на автомобиле ) из разных городов нашей необъятной . Да таких людей еще мало , но дороги, осилит идущий . Лежебоки видят имею ввиду ( пляжный курорт ) одну правду а путешественники другую сторону Турции .