Есть идея.

Почему между Европой и Африкой до сих пор нет моста, ведь их разделяет всего 14 км
Есть идея.
Строго говоря, а почему опоры моста на самом глубоководном участке не разместить на притопленных понтонах? Закрепленных тросами к морскому дну?
19 января 2020
y
23
  • АЛЕКСЕЙ 20 января 2020
    Вы забыли про течение ! Троса не выдержат .
  • Сергей Гришечкин 21 января 2020
    Так ведь авианосца тогда в Средиземное море войти не смогут.