Хорошие развлечения и веселая команда аниматоров Отзыв туриста про отель Golden 5 Almas Resort 5*

отель Golden 5 Almas Resort 5*
8 хорошо
Номер 9Сервис 8Питание 8
Хорошие развлечения и веселая команда аниматоров
Были в отеле в ноябре. В общем, впечатление хорошее, на мелкие недостатки сильно внимания не обращали, хотя на пятерку отель не тянет. Прилетели утром, где-то к 10.30 нас уже привезли в отель, но заселили только в 14.00, пришлось оставить чемоданы в вестибюле и пойти гулять по территории. Подождали, пока нам оденут браслеты и потом пошли на обед.
Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Бассейны отличные, море совсем рядом, пляж хороший и большой. Заселили нас в двухэтажное бунгало, номер не понравился, розетки не работали, выключатели через раз, терраса выходила на дорожку, где ходило много людей. Попросили поменять, отблагодарив, конечно. На следующий день поменяли, предложив предварительно посмотреть. Номер был в том же бунгало, но на 2-м этаже и с видом на аквапарк. Нам понравилось, недостатков не было.
Питание – супер. Выбор большой и мест где можно перекусить вне основного ресторана много: бары, у пляжа, у бассейна. Понравился персонал – ненавязчивый и не наглый. Если к ним относишься дружелюбно, они отвечают тем же. Хороший медперсонал возле аквапарка. Развлечений достаточно, очень понравились анимационные команды у аквапарка и на пляже. Есть несколько дискотек и вечерние анимации (в основном национальные или конкурсы, розыгрыши). Экскурсии можно заказывать прямо на пляже, получается дешевле, чем через туроператора. Отдых был отличный!

Классные отели Хургады по хорошим ценам

02 июня 2014
P был(а) здесь семьей в ноябре 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх