Отдыхали в этом отеле парой в мае 2013 года. Отель буквально поразил своей территорией, это красота создана и поддерживается местными садовниками.
Отель входит в комплекс отеля Madinat Makadi, поэтому вы можете прогуливаться по территории других отелей этой сети. Но угощаться в их барах/ресторанах нельзя.
Также вам выдадут карточки для посещения аквапарка. Туда с периодичностью в полчаса курсирует бесплатная маршрутка. Аквапарк хороший, много разнообразных горок. Обязательно возьмите с собой пляжные полотенца и солнцезащитные крема. У входа в аквапарк можно перекусить в отельном фастфуде - гамбургеры, хот-доги, мороженое, безалкогольные напитки. Номер в отеле стандартный для Египта, балкон большой, всё работало. Убирали в номере хорошо, крутили из полотенец зверушек.
Питание хорошее, особенно учитывая, что отель четырёхзвёздочный. Всё вкусно, в столовой чистенько.
Пляж тоже оставил самые позитивные впечатления. Лежаков всегда хватало, они сгруппированы по две-три штуки под зонтиками. Иногда персонал разносил по пляжу фрукты - нарезанную дыню и арбузы. Вход в море песочный, плавный, плавать отлично.
Бассейны чистые, спуск в них удобный - не по железной лестнице, а по ступенькам.
В общем, территория самого отеля небольшая, но красивая, и очень удачно спланирована.
Отель и отдых в нём понравился, рекомендую.
Классные отели Хургады по хорошим ценам
28 апреля 2015