Хороший отель семейного типа Отзыв туриста про отель Serenity Makadi Heights 5*

отель Serenity Makadi Heights 5*
9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 9
Хороший отель семейного типа
Территория отеля очень зеленная и большая, есть где погулять, мы отдыхали в январе, и поэтому море было немного прохладное, так что наличие обогреваемого бассейна, только плюс.
Заселили нас в отличный номер, с видом на море, уборку в номере делали каждый день, возможно из за того что оставляли чаевые)Для детей прекрасная анимация мультфильмы каждый день, детская дискотека. Для взрослых вечерний концерт(каждый день разные программы, очень интересные) и взрослая дискотека(проходит в основном здании, так что музыка совершенно спать не мешает). Больше подходит для любителей тихого спокойного отдыха.
Питание разнообразное, много свежих овощей и фруктов, огромное количество разнообразных пирожных, есть детское меню. Напитки местного и импортного производства. Можно посетить рестораны, правда по предварительной записи.
Огромная территория пляжа, много лежаков, вход в море песчаный, правда в вечернее время его огораживают, ночью там купаться запрещено.
Отель отлично подходит для отдыха с детьми.

Классные отели Сома-Бей по хорошим ценам

27 января 2014
О был(а) здесь семьей в январе 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх