Хороший семейный отель Отзыв туриста про PICKALBATROS AQUA BLU RESORT - HURGHADA

PICKALBATROS AQUA BLU RESORT - HURGHADA
8 хорошо
Номер 6Сервис 8Питание 8
Хороший семейный отель
Были в этом отеле в начале июля 2013 года. Перелет из Москвы авиакомпанией "Трансаэро", вечерним рейсом, были в Хургаде уже в десятом часу вечера, в отель приехали ближе к одиннадцати. Первым делом на нас одели браслеты и сразу же отправили перекусить в столовую. И уже сытыми нас стали заселять (очень понравилась такая забота о туристах). Заселили в двухместный номер (с двумя дополнительными кроватями для детей) 5511 с прекрасным видом на все бассейны без каких-либо доплат. Номер представлял из себя такое большое лежбище из сдвинутых четырех (!) кроватей. Тумбочка, трехстворчатый шкаф и импровизированное трюмо со встроенным холодильником - как-то очень по-спартански. Душевая кабинка в санузле очень маленькая и тесная, шторка очень тоненькая, прилипчивая. Ожидала, что будут выставлять одноразовые шампуни, но нет, на стене и в душевой кабинке, и около раковины повешены дозаторы жидкого мыла, больше ничего не положено. Это самый большой минус, поскольку шампуни я не взяла.
Ну а теперь о хорошем - номер убирают каждый день идеально, каждый раз крутили из полотенец разнообразные фигурки на радость детям, за 10 дней ни разу не повторились. Но мы по доллару каждый день оставляли. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Анимация - отличнейшая, как детская, так и взрослая. Бассейны на территории на любой вкус, есть куча детских и четыре взрослые горки. При этом, одна из больших горок не работала - что-то там с насосом подачи воды случилось - поломка серьезная и, судя по всему, горка долго будет в нерабочем состоянии.

Классные отели Хургады по хорошим ценам

30 августа 2013
Вид с балкона номера на бассейны Вид с балкона номера на соседний Albatros Garden Лежбище после уборки Пляж (вид на Beach Albatros) Детская анимация Горки
Z был(а) здесь семьей в июле 2013
    Быстрый переход наверх