Хороший выбор за такую цену Отзыв туриста про отель Sultan Beach 4*

отель Sultan Beach 4*
8 хорошо
Номер 7Сервис 8Питание 9
Хороший выбор за такую цену
Был в отеле с другом. Где-то в начале мая 2013
Взяли на неделю горячую путевку. Цена была хорошая. После аэропорта нас развезли по отелям.
Проблема с заселением не было. Отблагодарили ресепшн нам дали номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер был стандартный 2х местный. Старый телевизор, мини бар, и сейф.
Было чисто аккуратно.
Насчет чистоты было все нормально убирали вовремя.

Что касается еды. Еды было много и навалом. Сладости первое второе салаты. Но мало было фруктов.
Около бассейна бар тоже удовлетворял потребностям. Бассейн был большим и с разными глубинам. Если загорать у бассейна, то мест было достаточно.

Отель был 4 звезды. Могу сказать, что достоит оценки 3.7
Отель не такой старый. Но требовала небольших ремонтов. Деревья и кусты не имели контрастный зеленый цвет.
Что касается пляжа то пляж оценивается на тройку. Бляж был узкий. Стеснен из двух сторон.
Песочного пляжа там не было. Только не большой искусственный залив где дети купались и вода была мутная.
Чтобы добраться там где поглубже. Надо было преодолеть расстояние в 50 метров с глубиной 20-40 см по камням. Можно было доплыть только при приливе.

Персонал отеля был любезный и хорошо говорили на русском.

Отдыхом очень доволен. И советую побывать

Классные отели Хургады по хорошим ценам

21 апреля 2014
Sultan Beach Sultan Beach За столом
m был(а) здесь в апреле 2014
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх