Качественный отдых в отеле Pyramisa Beach Resort Sahl Haseesh Отзыв туриста про отель LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Haseesh 5*

отель LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Haseesh 5*
8 хорошо
Номер 8Сервис 8Питание 9
Качественный отдых в отеле Pyramisa Beach Resort Sahl Haseesh
Хочу в первую очередь начать с того, что были в этом отеле мы уже далеко не впервые. Мы посетили с семьей этот отель уже более 6 раз и у нас остались достаточно положительные впечатления и по сей день. Последний раз мы были там в августе-сентябре 2012 года. Впервые мы побывали здесь около 2-3 лет назад, это было наше первое путешествие в Египет и хотелось, чтобы остались исключительно положительные эмоции и мы видимо не ошиблись в выборе отеля. Прилетев в Хургаду, мы отправились в отель, дорога от аэропорта до отеля длилась примерно 30-40 минут. Приехав, сотрудники отеля достаточно быстро поселили нас в номер, обстановка в номерах приятная. Трех разовое питание с системой ол инклюзив, выбор на завтраке, обеде и ужине большой, начиная кашами и мюсли, заканчивая картошкой. Самое же приятное, что было - это то что пляж и море находится буквально в 20 метрах от корпусов отеля, можно было перекусить в баре на пляже, у бассейна. Есть мини клуб для детей и анимация, взрослым же так же не будет скучно, очень дружелюбные аниматоры развлекают с утра до вечера.

Классные отели Сома-Бей по хорошим ценам

01 июля 2013
В был(а) здесь семьей в сентябре 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх