Перед поездкой на Канарские острова долго выбирали отель - как-никак направление очень популярное, а это значит, что цены кусаются. Отельный комплекс Isabel Family привлек наше внимание предоставляемым выбором - на территории комплекса есть и здания гостиничного типа (номера на одного-двоих), и апартаменты (с кухней), и даже бунгало. Выбор пал на апартаменты :)
В целом, впечатление отель оставил позитивное. Персонал улыбчивый, ненавязчивый. Уборка в номерах происходила ежедневно (что не всегда бывает в испанских отелях).
Классные отели Коста-Адехе по хорошим ценам
Сама территория отеля очень большая - два бассейна (для взрослых и для малышей), развлекательная площадка с настольным теннисом, бильярдом, минифутболом, баскетбольная площадка, небольшая аллея, внутренний двор, где каждый вечер происходили какие-то мероприятия - то массовый просмотр футбола, то живые выступления. То есть вечером после плотного (и вкусного!) ужина было чем заняться не выходя из отеля :)
Для любителей живности (а я как раз из их числа) - повсюду слоняются кошки, которых каждый постоялец пытается приласкать и прикормить :)
Сам номер тоже оставил благоприятное впечатление - просторная спальня с большим шкафом (куда влезли все вещи, которые мы привезли и купили), ванная комната, гостиная, совмещенная с кухней (ни разу не воспользовались, шведский стол у испанцев всегда на высоте). В наличие сейф (1 евро в день), мини-бар, телевизор, кондиционер.
Все замечательно, но есть одно "но" - однажды в номере мы обнаружили огромного таракана!!! Было неприятно, но служащие отеля оперативно устранили проблему, пока мы вышли погулять. В итоге нам потом объяснили, что на островах такая живность совсем не редкость и нужно воспринимать это с улыбкой :)
В целом, впечатления о отеля очень позитивные! Если мы решим вернуться на Тенерифе, то непременно вновь выберем Isabel Family!
12 сентября 2013