Красиво, но прибывать стоит не больше 2-х дней Отзыв туриста о Ла-Кондамине

Ла-Кондамин
9 отлично
Красиво, но прибывать стоит не больше 2-х дней
В Ла Кондамин мы с мужем попали на один день, по программе автобусного тура. Время свободного было предостаточно, поэтому мы была возможность походить по окрестностям и посмотреть местные достопримечательности.Здесь очень много гор и скал, меня поразила станция поезда, которая находится прямо в горе. Имея не большое количество равнинной территории, город просто необыкновенно обустроен и очень красив. Здания построены и на горах, и в скале и на крышах друг друга – уникально. Еще поразило то, что здание может иметь классический вид, а отдельный его кусочек может быть выполнен в виде средневекового замка, так сказать, сочетание не сочетаемого. Действительно здесь очень много пейзажных мест и уникальная архитектура, дома похожие на замки или крепостные стены, на каждом шагу.
Вообще город похож на лабиринт из-за большого количества гор и улиц находящихся между ними. Одним конечно лучше не ходить, можно реально заблудиться.
Советую обязательно побывать на причале, и посмотреть на яхты, если подняться повыше к Княжескому дворцу, можно сделать прекрасные фото. Кстати Княжеский дворец это главная достопримечательность города, можно побывать посетить экскурсию и посмотреть на смену караула.
03 декабря 2013
A был(а) здесь в мае 2013
    Ла-Кондамин на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх