Отыхали с мужем в июле 2014 года. В Египте в это время было очень жарко, - до +40! По этому сразу, как приехали в отель, плюхнулись в бассейн. Моей первой фразой было: "Дорогой, мы в раю!" Порадовал бар на этом же бассейне))) Даже выходить не хотелось! Короче в номер мы попали только через час.
но тут мой восторг закончился... Так как заселили нас в номер, в прямом смысле, с видом на свалку! Да и мебель в комнате оставляла желать лучшего... От всего увиденного нам перехотелось раскладывать вещи, и мы вернулись на ресепшн.Работник стал просить 20 долларов, за которые он нас якобы должен переселить. Но, как только я начала скандалить, нас согласились переселить "бесплатно"))))
Если не учитывать этого инцидента с переселением, в целом мы остались очень довольны! Питание просто превосходное, особенно порадовало изобилие шикарных морских блюд и вкусная выпечка, выбор которой был просто огромен!
Анимация тоже порадовала,- очень веселые ребята.
До моря идти минут 10, но до пляжа отдыхающих, которым лень ходить, постоянно возил трансфер)))
Классные отели Хургады по хорошим ценам
19 января 2015