Неплохой отель в центре Салоу Отзыв туриста про отель H10 Salou Princess 4*

отель H10 Salou Princess 4*
8 хорошо

Неплохой отель в центре Салоу

Отдыхали в данном отеле летом 2012г. Отель находится в центре салоу, вокруг много магазинчиков (как продовольственных, так и сувенирных), до моря минут 7 пешком.
Понравилось то, что отель достаточно новый. Номера не сильно большие, но пространства достаточно, ремонт и мебель достаточно новые. Из недостатков номеров - картонные стены. Окна из нашего номера выходили на бассейн, где вечером проводились шумные мероприятия и танцы. Из-за смены часовых поясов спать мы ложились достаточно рано, и шум сильно мешал. Ну и соседей за стенками также очень хорошо слышно.
В отеле отдыхает очень много европейских пенсионеров, анимации практически нет.
Питание хорошее. Мы были на системе HB, поэтому за ужином все напитки платные. После заказа напитков выдают счет, и при выходе из ресторана его нужно оплатить. В гостинице на первом этаже есть круглосуточный бар, где готовят напитки и закуски. У отеля есть свой фитнес-зал и джакузи на открытом воздухе.
Большинство персонала говорит на английском. Один человек, работавший в ресторане, на русском.Бесплатный интернет есть в лобби, в номерах нет.
В пешей доступности от отеля железнодорожная станция, мы сами ездили на электричке в Барселону. Около отеля есть остановка, откуда ездят паровозики в PortAventura.
Нам требовался отель только для того, чтобы ночевать, ведь Испания не та страна, в которой нужно сидеть в отеле:)! В целом, считаю, что за свои деньги очень хороший отель!
02 апреля 2014
Приготовление к вечерней программе Символ Н10 на балконной двери Джакузи на открытом воздухе Вкусное мороженое и коктейль из бара:)
Ю был(а) здесь семьей в июле 2012
    отель H10 Salou Princess 4* на «Тонкостях туризма»