Нужно два параллельных моста, чтобы бегущие африканцы не сталкивались с бегущими европейцами!
Почему между Европой и Африкой до сих пор нет моста, ведь их разделяет всего 14 км
Нужно два параллельных моста, чтобы бегущие африканцы не сталкивались с бегущими европейцами! Для чего мост? Чтобы оставшиеся ещё дома африканцы быстрее уже все перебрались в Европу? Или чтобы европейцы смогли переселиться в Африку, где меньше всего этих невыносимых африканцев?
17 января 2020
ДДмитрий
11
ddgepta17 января 2020
Если без иронии, то этот мост нужен африканцам, но у них нет денег на его постройку. У европейцев деньги есть, но мост им не нужен. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!