Хочу поделиться впечатлениями об отеле.
Была во многих прекрасных 5-ти звездочных отелях Турции, в Хургаде, поэтому есть с чем сравнивать.
Отдыхали мы с подругой в феврале 2018 года. Прилетели рано – в 9 часов, нас приветливо встретили на рецепшене. Номер был свободен, заселили через час. Он оказался огромным, уютным, со стеклянной стеной и с прекрасным видом на море.
Нас встретил шикарный, чистый, большой песчаный пляж. Кораллы и рыбки сразу в большом количестве. На пляже восхитительный барчик, в котором можно вкусно перекусить и потом необходимость похода в ресторан как-то отпадает. Понравились пиццы, выбираешь начинку и через 10 минут прямо из печки.
Питание и обслуживание на высшем уровне: великолепная утка, говядина, курица, шикарное филе рыбы, овощи, салаты с морепродуктами. Фрукты: дыни, апельсины, клубника, бананы. Десерты на любой вкус. Из спиртного предпочтение отдали вину и коньяку, пиву.
Большие бассейны, но были еще холодные, все сидели в теплом, а мы не вылазили из моря.
Отдельно хочется поблагодарить персонал, который внимательный и корректный, как на пляже, так и в барах.
Вечером развлекательная программа, нескучно. Интернет у нас брал на рецепшене, и что приятно удивило, на пляже.
В общем отдохнули на славу. Уезжать не хотелось, очень комфортно, чистое море и фантастически огромный пляж.
Обычно не ездим в один и тот же отель, но видимо привычки надо менять.
Мы летим к тебе, Барсело, жди нас утром 19 февраля 2019 года. Хотелось бы в наш уже привычный и любимый номер 4214, если представится такая возможность, будем очень благодарны администрации отеля.
Ирина и Екатерина.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
16 февраля 2019