Очень красивый отель для респектабельного отдыха. Отзыв туриста про KEMPINSKI SOMA BAY

KEMPINSKI SOMA BAY
9 отлично
Номер 10Сервис 10Питание 10
Очень красивый отель для респектабельного отдыха.
В Египте отдыхаю не первый раз, но впервые попала в такой отель. В Шарм-эль-Шейхе Шератон тянет лишь на 4*, поэтому от этого Шератона я мало что ожидала. Оказалось, что ничего подобного. Здесь замечательно все. Начиная от холла, на ресепшине очень быстро дали ключи от номера, проводили, помогли с чемоданами. Номер брали стандартный, оказался очень просторный в светлых тонах. Внутри есть все необходимое: фен, сейф, минибар, халаты и тапочки. Убирались каждый день, постельное белье меняли через день. На чай мы оставляли не каждый день, но от этого уровень уборки не менялся, что для Египта было странно.
Территория - небольшая, мне показалось, что не сильно зелено. Мало цветов, травы, деревьев. Хотелось бы все же больше растений, чтобы глазу было приятно. Пляж шикарный, есть песчаный заход. Здесь один из самых красивых коралловых рифов, именно в это место привозят туристические группы для снорклинга. В целом это не напрягало, т.к. они были вдалеке от нас. Также, качество воды в море от этого не портилось, не было плавающего бензина, как часто бывает.
Анимация есть, но очень умеренная, по сути я не сразу заметила ее присутствие в этом отеле. Вечерами немного скучновато.
К питанию нареканий нет, много разнообразных блюд здесь опробовали. Давали даже стейки. Очень вкусно.
В целом скажу так, что отель не для семей с детьми и не для любителей ночной жизни и развлечений. Подойдет тем, кто ценит высокий уровень сервиса и тишину. Мне лично все понравилось.

Классные отели Сома-Бей по хорошим ценам

27 сентября 2013
А был(а) здесь парой в июне 2013
    KEMPINSKI SOMA BAY на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх