Очень приличный 4х* отель Отзыв туриста про отель Tropicana Azur Club 4*

отель Tropicana Azur Club 4*
9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 9
Очень приличный 4х* отель
Отель Tropicana Azur Club 4*расположен в районе Набк Бей, в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарма. Дорога до центра займет около получаса. Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Персонал приветлив и улыбчив.
Заселение стандартное, быстрое при наличии свободных номеров. Сам номер не маленький, хорошо убран. Мебель и техника не новые, но в хорошем состоянии. Постельное белье и полотенца чистые.Питание очень разнообразное и вкусное, особенно приготовленное на гриле. Мест в ресторане достаточно, еды всем хватает.
Бассейны чистые, убираются не в дневное время. Никаких запахов дезинфицирующих жидкостей не слышно. Лежаков возле бассейна достаточно, но они немного поизношены, как и матрацы.
Пляж отеля Tropicana Grand Azur находится через дорогу, в 300 метрах – полностью предоставлен под пользование посетителей 4*. Оборудование входит в стоимость проживания. Не забудьте, что пляжные полотенца нужно брать в Tropicana Azur Club 4*. Пляж песчаный, есть мелководие. Очень длинный понтон и кораллы с большим количеством рыбок.
Анимация слабая, отель ориентирован на спокойный семейный отдых.

Классные отели Шарм-эль-Майи по хорошим ценам

05 июня 2013
M был(а) здесь бизнес в ноябре 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх