Частный гид Лия М-ва — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Лии Мириевой
Задать вопрос
Частный гид Лия М-ва
Огромное спасибо Лие за прекрасное путешествие по Азербайджану, душевность и профессионализм. Всегда пунктуальна и доброжелательна, готовая ответить на любые вопросы о своей стране и культуре. С Лией списались заранее до нашего приезда в Баку. Она подсказала нам, как лучше добраться из аэропорта до центра Баку, была всегда на связи, помогала советами.
Мы провели прекрасные три дня в Баку! Лия нам показала не только город, но и его окрестности. Экскурсии были очень насыщенными, но не утомительными. Лия отлично знает историю своей страны, прекрасно излагает ее на хорошем русском языке.
Было ощущение, что гуляешь с давно знакомым и близким человеком. Огромное спасибо! Профессионал своего дела, влюблённая в город и в страну, в которой живёт!
Мечтаем опять вернуться!
05 марта 2023
i