Отдых для королей Отзыв туриста про отель Four Seasons Resort 5*

отель Four Seasons Resort 5*
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 9
Отдых для королей
Отель расположен в очень красивой части Шам-эль-Шейха, недалеко от аэропорта, так что длительный утомительный трансфер отменяется. У отеля очень большая зеленая территория с ухоженными растениями. От рецепшена на пляж можно проехаться на фуникулере. По остальной территории курсируют маленькие машинки.

Заселяют быстро. Стандартный номер очень большой, система «живая комната». В номере гардеробная в виде отдельной комнаты с утюгом, гладильной доской, плечиками. Постельное и полотенца чистые, белые, без пятен. Банный набор – тапочки, халат. удобно, что в номере ванная и душ.

Бассейны чистые. Есть для взрослых и детей. Аквапарк с горками. Есть джакузи под открытым небом. Пляж оборудован. Места всем хватает.
Обслуживание в ресторане хорошее, внимательный персонал. Кухня вкусная, особенно рыба и выпечка. Стоимость ужин на двоих не менее, чем в 200$.
Анамации в отеле вообще нет. Отдыхает много русских.

Когда в отель приезжает принц (владелец), то из гостиницы всех переселяют в Ритц Карлтон или Хаят Редженси.

Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, можно с детками.

Классные отели Шарм-эль-Майи по хорошим ценам

14 мая 2013
M был(а) здесь в октябре 2012
1
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх