Отдых во время запрета! Отзыв туриста про отель Beach Albatros 5*

отель Beach Albatros 5*
7 неплохо

Отдых во время запрета!

Очень приятный отель! Мы были удивлены! Египетские 5* почти на все 100%. Номер-чистый, большой, обставлен хорошо. Убирают каждый день, меняют полотенца(кроме пляжных, их предоставляют на весь отдых), моют ванну, протирают пыль...Обслуживание достаточно навязчивое(из-за отсутствия туристов,запрета на въезд). Мы оставляли каждый день по доллару и были уважаемыми гостями) Отель вне города-поэтому никто не мешает, пляж исключительно Ваш, море чистое, куча шезлонгов. Единственный минус-вход в него с пантона...Огромный бассейн с мини баром в центре-просто мечта, сидишь и пьешь сок. Есть так же с 10 утра до 10 вечера бар со свежо выжатым соком(мелочь, а приятно), мороженное круглосуточно! У бассейна классные шезлонги в виде двухспальных кроватей-мы ночевали 1 раз прямо на улице)
Кухня 5-ти видов, готовят вкусно всё, кроме мяса...По территории посажено много пальм, обслуживающий персонал в шаговой доступности. Что касается гидов-лучше брать экскурсии в городе-гиды берут большую наценку, тем более шопинг лучше проводить самим, а не в шоп-туре, вас провезут по самым дорогим и бесполезным магазинам Хургады.
В общем, я довольна, бывший муж тоже!
25 марта 2014
из окна из окошечка у отеля у морю у отеля
D был(а) здесь в сентябре 2013
    отель Beach Albatros 5* на «Тонкостях туризма»