Отель с хитрым и не добросовестным персоналом.На троичку этот отель потянет. Отзыв туриста про отель Sunrise Tirana Aqua Park 4*

отель Sunrise Tirana Aqua Park 4*
3 плохо
Номер 3Сервис 1Питание 4
Отель с хитрым и не добросовестным персоналом.На троичку этот отель потянет.
Когда я с мужем искали отель в Шарм-эль-Шейхе,то наш выбор остановился на отеле Sunrise Tirana Agua Park 4+.Почему мы выбрали именно этот отель!?
Нам хотелось,чтобы был аквапарк и не очень дорого само проживание(так как мы планировали экскурсию в Иерусалим)
Что я хочу сказать о самом отеле-отель не плохой,но не такой красивый как на картинках.Номера маленькие,не уютные(может это нам такой попался).
Территория отеля скучная,совсем мало зелени,после 2-х дней проживания нам уже надоело находиться в отеле,поэтому мы постоянно пропадали на экскурсиях.
Персонал отеля хитрый и недоброжелательный(исключение уборщик комнаты)Когда нас привезли от аэропорта к отелю,мы простояли пол часа пока нас кто то встретил.Потом мы сидели ждали пока нас заселят в номер(заселяли в 14.00).Администратор на ресепшене предложил нам быстрое заселение за определенную сумму(сумма 900 рублей с каждого) и в хороший номер(а если мы откажемся,то нас могут поселить в не очень хороший номер).

Классные отели Шарм-эль-Майи по хорошим ценам

Мы заплатили и нас проводили в "хороший" номер,в неубранный,тесный,с потертыми стенами.Конечно нас этот номер не устраивал и мы хотели поменять номер и забрать деньги на что нам администратор ответил,что в таком случае нас поселять в номер еще хуже этого и с видом на стройку.И нам пришлось согласится оставить при себе первый номер,конечно если они там приберут все.
Через пол часа принесли наш багаж,уж не знаю как и на чем они его везли или несли,но в каком виде мой багаж оказался я была в шоке,сломанная ручка чемодана и оторванное колесико меня просто взбесило.
Еда у них была непонятная(особенно супы)и я наелась не понятно что и отравилась(лежала с больным животом 2 дня)После отравления ела только то что я знала(картошку и курицу)А вот выпечка,соки,вина и коктейли мне понравились,если не учитывать того,что бармены всегда старались делать не те коктейли и подавать не те соки,которые мы заказывали(а когда им делаешь замечание бармены просто отворачивались и просто тебя игнорировали).
На территории отеля находятся несколько ресторанов и баров,но все рестораны платные(можно сходить в них один раз бесплатно,но нужно записываться) а бары бесплатные.
Каждый вечер проводились мероприятия.что большой плюс отелю.
Аквапарк в принципе понравился,хоть там не всегда хватало ковриков и надувных кругов.
Еще мне не понравилось,что на территории отеля постоянно ходят какие то левые люди и предлагают за определенную цену;заплести косички,сделать массаж в их салоне,экскурсии и т.д
Когда мы уезжали с отеля нам сказали,что мы должны освободить номер до 12.00 часов,с вещами сидеть на улице и ждать отъезда(хорошо,что у нас самолет был в 12 часов поэтому мы собрались в 10.00).За нашими вещами никто не пришел,хоть мы и звонили на ресепшен,поэтому мне с мужем пришлось самим тащить свои чемоданы по всей территории отеля.
02 июня 2014
I был(а) здесь парой в августе 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх