Отличный перевалочный пункт Отзыв туриста о Бяла-Подляска

Бяла-Подляска
7 неплохо
Отличный перевалочный пункт
Откровенно говоря, делать в Бяла-Подляске нечего, если не считать возможности недорого, комфортно (а главное по-польски вкусно) остановиться на одну "транзитную" ночь.
Есть симпатичный старый центр, но он полон вывесок из магазинов и торговых точек не самого высокого пошиба, что и не мудрено, для многих Восточная Польша - мекка качественного и недорого шоппинга. Но при желании посмотреть на красоты и прочувствовать дух панства, лучше поехать на ночь в Люблин (он относительно недалеко, а погулять там на порядок больше где).

Но есть и свои прелести у Бялы-Подляски. Во-первых, бывшее имение Радзивиллов, которое, судя по виду, недавно отреставрировали. Во-вторых, близость к границе с Белоруссией и масса бюджетных отелей с тем самым журеком (ммм!), бигошом (мммммм!) и отличным польским пивом. После долгой дороги из России - самое то!

Классные отели Бяла-Подляска по хорошим ценам

07 сентября 2016
был(а) здесь в августе 2016
3
    Бяла-Подляска на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх