Пустыня манит и чарует... Отзыв туриста о Египте

Египет
Пустыня манит и чарует...
Египет пользуется популярностью у многих заслуженно - достаточно высокий сервис за небольшие деньги, восточная культура и много достопримечательностей. И никакие неприятные ситуации в стране не отобьют желание посещать ее снова и снова. По крайней мере, у меня - точно.
Отдыхали мы в одном из отелей Хургады, но хочу поделиться своими впечатлениями о экскурсии, которая запомнилась мне больше всех - мото-сафари. Наученные уже, мы покупали билет "на улице", сэкономив при этом порядка 50(!) долларов на двух билетах. Для любителей экстрима - экскурсия "лучше не придумаешь" . А чего стоят пейзажи пустыни! Они просто неописуемые!
Правда, погонять вволю на тетрациклах не дали - все должны ехать строго выстроенные в линию, обгонять запрещено, но есть маленькая хитрость - можно немного остаться сзади всех и потом на скорости догонять.
Потом мы смогли покататься на верблюдах, отдохнуть, попив под кальянчик холодный каркаде, накупить прикольных сувениров.
Если будете в Египте, обязательно один день выделите на поездку в пустыни, безразличным к себе она точно Вас не оставит!

Классные отели по хорошим ценам

12 июля 2013
пустыня пустыня пустыня
М был(а) здесь в апреле 2012
2
    Египет на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх