Отдыхала в этом отеле неоднократно. Абсолютно замечательное место на берегу Красного моря.
Отель имеет два огромных преимущества - территорию и море. Территория Серенити большая и очень зеленая. В отеле много пальм с финиками, которые падают прямо к вашим ногам, цветов, кустов, островков с кактусами. Пейзаж дополняют невысокие трехэтажные здания в марокканском стиле.Небольшим недостатком, особенно для самых жарких летних месяцев, является то, что территория отеля идет немного под уклон к морю и поднимается вверх, когда вы идете с моря в ресторан или на ресепшн.
Риф на пляже отеля более, чем достойный. Он сравним с красотами подводного мира Шарма. Вход в море с понтона. На понтоне две лестницы, достаточно удобные.
Кормят в Серенити вкусно, много и разнообразно. К питанию претензий нет, только благодарность повару. Правда официанты убирают тарелки раньше времени, только ты успел отвернуться.
Номера большие и удобные. Огромным плюсом является наличие чайника, чашек, кофе и чая в номере. Очень удобно.
Классные отели Сома-Бей по хорошим ценам
01 мая 2015