Редкий для Египта отель "без проблем". Отзыв туриста про LONG BEACH RESORT

LONG BEACH RESORT
10 великолепно
Номер 10Сервис 9Питание 10
Редкий для Египта отель "без проблем".
Для египетских отелей, тем более 4*, Hilton Hurghada Long Beach, полностью раскрывается в своем названии. Не знаю, да мне и неважно, входит ли он в мировую систему отелей "хилтон", или это хитрая уловка египетских отельеров, наверное, второе. Само присутствие в названии слова Хилтон - настраивает на роскошь, особое отношение. Концовка названия Long Beach - в переводе, длинный курорт. Разберемся, все ли так?
Приехали мы с супругой в этот отель в начале ноября. Погода, по московским меркам - разгар нашего лета: 28 воздух, 25 вода. Добираться до отеля около 30 минут. Красивый холл, за стойкой приема - чернявые мальчики и девочки, делают свое профессионально и быстро, прислушиваются к пожеланиям, без всяких долларов в паспортах. Далее - территория. Первое впечатление - тропический ботанический сад. Потом привыкаешь, и большая территория начинает казаться недостатком. Но, 6 бассейнов, 12 баров, 5 ресторанов, детский клуб с игровой площадкой. Жаль, что нет бассейна с подогревом, с утра вода достаточно прохладная, многим женщинам не комфортно.

Классные отели Хургады по хорошим ценам

Далее - Лонг Бич, то есть сам пляж и море, вот уж действительно ЛОНГ: протяженность пляжа - больше километра. Больше километра зонтов, лежаков, спортплощадок, салонов хна-тату, 2 бара, да и еще много чего.
Мы жили в шикарном 320 номере, Стандарт, общим размером около 35 метро с балконом, встроенными шкафами, техникой. Представляю номера рангом повыше... Сервис в номере - уборка, белье - каждый день. Тараканов и комаров не видели. Никаких нареканий. Правда, пару фунтов оставляли - традиция.
Отель работает по системе все включено. Замечаю, что, так называемый, шведский стол, портит людей. И меня тоже. Хочется и того, и другого, а тем более и третьего и четвертого... В первые дни набираешь немерено. Что не слопал, отправляется в отходы. А все что набрал, слопать просто не возможно. Стыдно, но набираешь... Как из голодных краев! Приходишь в норму, день на 5-й. И, начинаешь осуждать новичков.
Так что, кто хочет без проблем отдохнуть в Хургаде, советую прислушаться.
25 октября 2014
А был(а) здесь парой в октябре 2013
2
    LONG BEACH RESORT на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх