Сложные чувства)

Унитаз не мыли неделями, если не месяцами: отзыв о базе отдыха в Сочи
Сложные чувства)
В этом году отдыхала в лазаревском, за 11 дней оплатила 32500, отель выше всяких похвал , по русски звучит " римма хауз", я жила в мансарде, но сам пляж каменистый и я заплевалась. Ногам больно, а в тапках не удобно. Говорят от сочи по этому побережью весь берег такой. И дорога к пляжу просто жесть... Я специально отель подальше выбрала(попу выгуливать))), но не думала, что это будет так ужасно, на переходе через 4 полосную трассу толпа с двух сторон, а время на переход 17 секунд каждые 5 минут... Ужас короче! Так что туда больше ни ногой)следующий год крым с его безвкусицей в номерах, но отличным пляжем или все же заграница, посмотрим)
21 сентября 2023
e