Солнечная Испания и отель Best Complejo Negresco Отзыв туриста про BEST NEGRESCO

BEST NEGRESCO
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Солнечная Испания и отель Best Complejo Negresco
Хочу поделиться своим опытом пребывания в отеле Best Complejo Negresco 4* в Испании. Отдыхать мы ездили вдвоем с мужем. Соответственно, номер был стандартный на двоих без всяких излишеств. В номере все по-стандарту, кровать, телевизор, фен, минибар, все банные принадлежности (из было целое изобилие). Плюс ко всему достаточно полотенец, как это и должно быть, и для ног, и для тела, и для лица. Обслуживанию этого отеля я бы поставила большую 5 с плюсом. Удивило то, что некоторые из обслуги прекрасно владели русским, а остальные - английским.

Классные отели Салоу по хорошим ценам

Прежде всего, чем берет этот отель, это его место расположений. Прямо на самом берегу моря, точнее, через дорогу. Это нас и покорило. Номера все также с видом на море. Даже, плавая в бассейне, видно прекрасно море. Для нас, основным показателем отеля является тишина, ведь на отдыхе, хочется отдыхать и душой и телом от большого города. Это место - идеально для этого подходит. Здесь тихо, спокойно, уютно. Явно не для шумной молодежи. А вот для семейных пар самое оно.
Что касается еды, то здесь претензий нет. Кормят вкусно, много и разнообразно. Хотя, при этом, присутствует должная европейская скромность. Без размаха, но изящно, как говорится. Единственное, что поразило - шампанское утром. Я, конечно не пила, но были и такие камикадзе, которые хлебали его часто и много.
Что еще интересно и полезно для туристов, до Салоу идти пешком минут 15. А в городе есть все. Есть множество сувенирных лавок, ресторанов и магазинов, а также развлечений. Причем, хочу отметить, что качество предлагаемой продукции, будь то сувениры или одежда, очень высокого качества. Рядом с отелем - остановка. А оттуда автобусом уже куда угодно, хоть в Барселону, хоть в Порт Авентура. Мы кстати выбрали последний и ничуть не пожалели. Эти эмоции останутся со мной надолго.
С чистой совестью отель рекомендую всем, кто собирается в Испанию. Полностью отвечает заявленным требованиям и цене. А солнечная Испания - это место, куда непременно стоит съездить.
21 апреля 2014
О был(а) здесь парой в июне 2012
    BEST NEGRESCO на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх