Статья для тех кто ни разу не был в Турции...

Как в Турции обманывают туристов: 4 главные уловки
Статья для тех кто ни разу не был в Турции...
много раз была в Турции и ни разу ничего подобного со мной не случалось, и одна, и с подругами, и с мужчиной, в разных отелях от 3* до 5* в Стамбуле и других городах на побережье. всегда цена только та что указана в меню, принесут еще чай несколько раз за ужин бесплатно и сладостями на десерт накормят бесплатно!когда берешь сладости или чай обязательно дадут попробовать и если что то не понравилось никто ни за что платить не заставляет.Турки очень гостеприимны!а обманщиков, хамов и наглецов в любой стране бывает достаточно
16 июля 2019
l
90
  • Николай Смирнов 24 июля 2019
    Не, не, согласен. Турки редкостные лицемеры. Хорошо стелят, но ухо надо держать в остро. Мошенники и аферисты редкостные. Если ты не щепетилен, не поймёшь где тебя надули. Положительные отзывы по турции и лайки ставят те кто дальше отеля не был или кроме турции и Египта ни где не отдыхали. Да и в самих отелях турции очень много что напрягает.
  • Бааз Юсуфович 25 июля 2019
    Я недавно был Бодруме. Очень пожалел, что был там. Везде обманывают: в гостинице в магазине, в кафе, в аэропорте, вообщем везде. Везде мошенники, не бывает плохая нация, а бывает плохие люди. А почему мы не можем объявить байкот . Больше я никогда не поеду отдыхать в Турцию. Мне в жизни не обманули так, как в Турцию. В Бордуме есть такая гостиница как Gloriatime hotel и его менеджер Сардар. Обманули нас на 410 евро. Когда я ему предъявил претензию, он сказал это реклама, а это гостиница. Куда хочешь иди жалуйся. В аэропорт за регистрацию место взяли по 25 евро с каждого. Это авиакомпания Победа. Позор этому компанию, которая носить такая благородная имя! Позор руководителям! Это не все. Так что будете осторожно когда хотите отдыхать в Турцию!!!!!!!
  • Владислав Погадаев 27 августа 2019
    Вот только не понятно, каким боком российская авиакомпания ПОБЕДА относится к Турции
Быстрый переход наверх