"Война и мир"

От каких русских книг иностранцы в ужасе
"Война и мир"
Я читала "Войну и мир в шестом классе. Мне тогда эта книга понравилась. Военные приключения были интереснее мирных. Когда мне было уже за пятьдесят, я перечитала несколько глав и поняла, что такие романы следует читать взрослым людям с определённым жизненным опытом. Это действительно великое произведение, которое каждый раз открывается по-новому.
14 июня 2026
m
1