Спасибо за организацию тура по Валенсии для наших родителей.
Валентина очень чутко отнеслась ко всем нашим просьбам - встретила родителей в нужном месте, показала все самое интересное, нашла классный ресторан, отвезла на автовокзал.
Родителям больше понравился "новый город", так как старая часть похожа на другие типичные города Испании/Европы.
Уже второй раз к ней обращаемся, до этого проводила мне с женой.
09 октября 2021
Валентина быстро сориентировалась с нашими особенностями – ограниченная подвижность и недостаток свободного времени. И экскурсия получилась восхитительная!
Экскурсию она разбила на две части: до обеда в старом городе, после обеда – Город искусств и наук.
Валентина имеет лицензию гида. Очень грамотно говорит приятным голосом и с отличной дикцией.
Информации очень много. И, точно, не из Википедии.
С юмором, на позитиве.
А отдельная благодарность Валентине за то, что познакомила нас с местным блюдом - all i pebre. Это угорь с картошкой в чесночном соусе. Обалденная штука! И не везде её готовят...
Спасибо, Валентина!