Забота от Валентины и все самое интересное в Валенсии Достопримечательности Валенсии : отзыв туриста

Задать вопрос
Экскурсия
Забота от Валентины и все самое интересное в Валенсии
Спасибо за организацию тура по Валенсии для наших родителей.
Валентина очень чутко отнеслась ко всем нашим просьбам - встретила родителей в нужном месте, показала все самое интересное, нашла классный ресторан, отвезла на автовокзал.

Родителям больше понравился "новый город", так как старая часть похожа на другие типичные города Испании/Европы.

Уже второй раз к ней обращаемся, до этого проводила мне с женой.

09 октября 2021
a был(а) здесь в сентябре 2021
1
  • m montage.vict 09 октября 2021
    Хочу добавить… (один из тех самых родителей  ). Да, всё так и было – встретила, чемоданы в машину и – вперед!
    Валентина быстро сориентировалась с нашими особенностями – ограниченная подвижность и недостаток свободного времени. И экскурсия получилась восхитительная!
    Экскурсию она разбила на две части: до обеда в старом городе, после обеда – Город искусств и наук.
    Валентина имеет лицензию гида. Очень грамотно говорит приятным голосом и с отличной дикцией.
    Информации очень много. И, точно, не из Википедии.
    С юмором, на позитиве.
    А отдельная благодарность Валентине за то, что познакомила нас с местным блюдом - all i pebre. Это угорь с картошкой в чесночном соусе. Обалденная штука! И не везде её готовят...
    Спасибо, Валентина!