Желаю всем сбытия мечт Отзыв туриста о Майорке

Майорка
10 великолепно
Желаю всем сбытия мечт
Правду говорят: всё что ни делается, всё к лучшему. Меня уволили, и не потому, что я какая-то не такая, а просто наше предприятие затеяло реструктуризацию и нас отправили в отпуск на месяц. Но название изменится, поэтому всех официально уволили. Заплатили отпускные, выходное пособие и зарплату за 2 месяца, всё, как положено. Только вот не сказали, что делать этот месяц. Спасибо Господу, у меня есть подруга-коллега, которая никогда не унывает, поэтому неделю решали, куда поедем и вот мы покупаем билеты и бронируем гостиницу. А теперь поподробнее.
Начну с того, что за окном слякоть, а стало быть хочется к солнцу. Решили исполнить свою давнюю мечту, увидеть Пальма-де-Майорка.
Билеты на самолет нам обошлись по 170 тысяч в оба конца. Вылет из Домодедово в Дубай, потом в Барселону, затем собственно на Майорку. Я от этой цены думала сойду с ума, но не пойму как, согласилась. В пути по совокупности мы были почти сутки, учитывая время в воздухе и переезды в аэропорт из дома и из аэропорта в отель на месте.
На 6 дней забронировали отель BG Hotel Java, двухместный номер с отдельными кроватями в почти 8 км от центра со скидкой 7% на Островке обошелся в 46000 рублей ( это невозвратный тариф с предоплатой, без завтрака).
До отеля ехали +- полчаса. Маршрут такой:

Классные отели по хорошим ценам

Садитесь на автобус Empresa Municipal de Transports Urbans de Palma de Mallorca на остановке 1146-Aeroport - Arribades .
В пути 12 мин. Перевозчик: Empresa Municipal de Transports Urbans de Palma de Mallorca.Выходите на 477-ses Fontanelles.
27 м пройдите пешком от 477-ses Fontanelles до BG Java, Can Pastilla (5 минут).
Ну, плюс ожидание, объяснение на пальцах…
Заселились без проблем и спать, но на утро… Солнце, загорелые улыбающиеся люди и общее ощущение счастья.
За 6 дней мы покатались на велосипедах, сходили в музей, натрескались морепродуктов и пахучей клубники, вышли на яхточке, даже были в клубе Nikki Beach, где протусили всю ночь до утра, но большую часть времени мы провели на пляже. загорели хорошо, не сгорели, мазались кремами и не лезли под самое солнце. А купание расслабило так, как не сможет ни один массажный салон. Думаю, говорить о том, что домой не хотелось, не нужно? В моей жизни это был первый безрассудный поступок, но я его запомню навсегда.
Назад летели Турецкими авиалиниями через Стамбул и Дубай. Те же 16 часов. Правда, в Домодедово по техническим причинам сели только с третьего круга, но в остальном всё хорошо.
Совершайте безрассудства, это здорово и очень интересно. Мечта сбылась и скоро на работу.
18 марта 2024
Тут хорошо:
  • ездить по экскурсиям
  • купаться-загорать на пляже
E был(а) здесь в марте 2024
2
    Майорка на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх