да это что то

Почему между Европой и Африкой до сих пор нет моста, ведь их разделяет всего 14 км
да это что то
а зачем он нужен, что бы с автоматами останавливать беженцев?
17 января 2020
9
  • Александр Томилов 18 января 2020
    потому ччто не могут вот и нет
  • Александр Томилов 18 января 2020
    А может все проще денег нет на мост да и распилят половину
  • t toropovmat 20 января 2020
    Европа - не Россия, распил там это редкое дело
  • Василий Ефимов 20 января 2020
    Святая простота ! Хорошо наверное жить таким остолопом ?)))