очень теплый прием Отзыв туриста про отель Ghazala Beach 4*

отель Ghazala Beach 4*
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
очень теплый прием
Здравствуйте! Первый раз отдыхали в этом отеле. Очень понравилось. Было абсолютно все, такой себе маленький городок. Номер наш был на первом этаже, к морю очень близко, отель находится на первой линии. Номер был просто шикарнейшим с видом на море и выходом на бассейн. Кормили нас просто замечательно, каждый день был огромный выбор фруктов и разнообразной пищи. Персонал отлично владеет русским. Обязанности свои исполняют очень хорошо. Единственный минус это комары с которыми мы не как не могли справится и ОТСУТСТВИЕ жалюзей. Вставали мы с солнышком. Европейских розеток не было, поэтому берите с собой переходник. вай -фай очень дорогой и в комнате очень плохо ловит. Ванная комната просто блистала от чистоты. Полотенец было два больших комплекта. Как и постельное белье, так и полотенца были чистыми и приятно пахли.
Вода в бассейне была чистой, но очень хлорированной, поэтому будь те аккуратней, дабы не получить раздражение . К аэропорту от отеля не так уж и далеко, минут 40, при том. что вас везут на комфортабельных автобусах с кондиционером. Мне очень понравилось здесь!

Классные отели Шарм-эль-Майи по хорошим ценам

01 сентября 2014
К был(а) здесь в августе 2014
1
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх