Отель был построен в 2010 году. В распоряжении гостей 41 номер. Они находятся в главном здании и в 7 других корпусах. В фойе находится стойка регистрации. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi (бесплатно) в общественных зонах. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан ждет посетителей. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка (бесплатно). Круглосуточная охрана, прокат автомобилей, услуги трансфера и доставка еды в номер позволят по-настоящему отдохнуть. Предоставляются услуги бесплатно автобуса-шаттла.
Номера
Номера оснащены кондиционером воздуха, кухней и ванной комнатой. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Двуспальная кровать и диван-кровать гарантируют крепкий сон. Есть номера с раздельными спальнями. Гости, предпочитающие готовить самостоятельно, оценят полностью оснащенную кухонную нишу с холодильником, мини-холодильником, плитой, микроволновой печью и автоматом для приготовления чая и кофе. Кроме этого, предлагается стиральная машина и набор для глажки. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (за отдельную плату) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Вас порадуют такие знаки внимания, как например косметические продукты.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразный досуг гарантируют спа, сауна, парная, хамам и массаж.
Питание
Гости могут забронировать полупансион. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.