Владикавказ в июле, 3 отзыва

  • 1 ужасно
    Аэропорт Владикавказ
    Прилетела во Владикавказ у меня был чемодан ручная кладь 55×40×25. В Аэропорту в Москве не было никаких проблем .
    Чемодан малогоборитный который соответствует размерам даже чуть меньше.
    При возвращение в Аэропорту Владикавказа мой чемодан не поместился на 0.5 см.в калибратор в одной точке чемодана .
    При этом в длину было свободно как минимум 10.см
    Работница аэропорта предложили сдать в багаж. На что я сказала что я с ним же прилетела и той же авиакомпании.
    Она ответила "я не знаю что
    11 июля 2023
    c czarikaeva69был(а) здесь в июле 2023
    3
    • Были впервые в Осетии, спасибо
      огромное Виктории за замечательную экскурсию, обязательно приедем ещё раз есть что посмотреть и обязательно с Викторией, очень рекомендуем замечательный человек и профессионал.
      11 июля 2020
      g galla1978gallaбыл(а) здесь в июле 2020
      • Посетить Дигорское ущелье моя давняя
        мечта, которая осуществилась с вашей помощью. Замечательные экскурсовод Анна Анатольевна, водитель Рубен. Красоту увиденного не испортила пасмурная погода, а только придала волшебство и восторг окружающему. Огромное спасибо всем, крепкого здоровья, всех благ. Впечатления от экскурсии на всю жизнь.
        30 июля 2019
        e elena.seoevaбыл(а) здесь в июле 2019
        1

        Музей нового формата, который удивляет!

        Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

        Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

        И это только начало!

        Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

        Сейчас в Музее — выставка «Мастера России 2026. Симфония формы». В экспозиции представлены камнерезные и ювелирные изделия, флорентийская мозаика, ограненные самоцветы, минералы, предметы интерьера.

        Вход свободный.

        Погода во Владикавказе в июле

        • Солнечных дней24
        • Осадки108 мм, много
        • Ветер2.5 м/с, легкий
        • Световой день14:36