Гиды в Севилье
-
Профессионально занимаюсь тем, что люблю. В эпоху цифровых технологий самое ценное-это человеческое общение. Я предлагаю самый лучший и проверенный веками способ получения интересующей информации, путем живого общения.
-
Частный гидАвторские экскурсии и туры в Севилье, Кордове, Хересе, Кадисе и других городах Андалусии. Погружение в культуру, традиции и гастрономию. Приобретение уникального опыта и ценных знаний. Составление и оптимизация маршрута путешествия по южной Испании. Стаж работы более 10-ти лет.
-
Частный гидПозвольте представиться: Нинeль Анеас — ваш гид в Севилье и Андалусии. В России я жила в Челябинске, Москве и Владивостоке. С 2007 года живу в Севилье — особенном городе, который, как сказал поэт, «стоит всей Испании». Я окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусства.
-
Частный гидМеня зовут Раиса Синицына. Я из Беларуси. Переехала в Андалусию в 2003 году. Любого человека, который ищет гида, мало интересует, где этот гид родился и кто были его родители. Прежде всего хочется узнать: а в чем уникальность, что может гид и как он собирается показать свой город.