Горящие туры во Вьетнам

Когда-то Вьетнам считался бедной и отсталой страной соцлагеря, но это давно в прошлом. Сегодня это одно из популярных азиатских туристических направлений и не уступает по уровню сервиса и пляжного отдыха более известным странам этого региона. При этом у Вьетнама есть свой особенный колорит, более похожий на китайский и корейский, чем на тайский и индийский.

Вьетнам соседствует с еще одной любимой русскими туристами страной — Камбоджей, поэтому большинство вьетнамских туров комбинированные: они включают в себя тихий пляжный отдых и экскурсии по двум странам. Чуть менее популярны туры по Вьетнаму и Камбодже, когда все дни заняты экскурсиями и свободного времени на пляжный отдых не остается.

Вьетнам, несмотря на приличное расстояние и неизбежные сложности долгого перелета, считается идеальным местом для отдыха с детьми.

  • Во-первых, ярко выраженной бурной ночной жизни во Вьетнаме нет, если не считать пары дискотек и ночных баров. Сегодня это страна, где жизнь течет размеренно, в соответствии с древними традициями, она идеальна для тихого семейного отдыха и релаксации вдали от шумных и больших городов.
  • Во-вторых, здесь никогда не бывает слишком жарко и влажно, погодные условия всегда мягкие и отлично подходят для метеочувствительных людей, пожилых и детей.

Погода во Вьетнаме не меняется в зависимости от сезона, купаться можно круглый год, но перед выбором тура лучше свериться с прогнозом синоптиков: зимой то на юге, то на севере страны идут дожди.

Туры во Вьетнам, как и во многие азиатские страны, недешевы по причине дорогих авиаперелетов. Горящий 7-дневный тур с перелетом, трансфером, проживанием в стандартном двухместном номере 3-звездочного отеля с завтраками обойдется от 520 USD на человека. Чтобы найти тур подешевле, ищите горящие туры во Вьетнам в период скидок у авиаперевозчиков.

  • Бухта Халонга
    Бухта Халонга Александр Бешанов
    /be/qe/beqeig28rbscsoo8swo8occss.jpg
  • Храм Минь-Данг-Куанг в Хошимине, Вьетнам
    Яркие краски Вьетнама Kadagan, Shutterstock
    /30/of/30ofa7uw622o08gso4scgo4ww.jpg
  • Белоснежные пляжи Фу-Куока
    Белоснежные пляжи Фу-Куока Мария Шестакова, «Бамбу Клаб»
    /2c/bf/2cbfcwd6na3ooggwc8ogsoo8c.jpg

Горящих туров в эти страны: Австралия, Австрия, Антарктида, Арктика, Армения, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Германия, Дания, Детский отдых, Доминикана, Израиль, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Казахстан, Камбоджа, Катар, Коста-Рика, Круизы, Кыргызстан, Лаос, Латвия, Ливан, Литва, Маврикий, Мадагаскар, Монако, Монголия, Мьянма, Норвегия, Польша, Португалия, Россия: Владимирская область, Россия: Дальний Восток, Россия: Золотое кольцо, Россия: Калининградская область, Россия: Калужская область, Россия: Карелия, Россия: Кемеровская область, Россия: Костромская область, Россия: Московская область, Россия: Приволжский округ, Россия: Тверская область, Россия: Урал, Россия: Южный округ, Руанда, Сербия, Словения, США, Тунис, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Фиджи, Финляндия, Франция, Французская Полинезия, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Эстония, Ямайка прямо сейчас не нашлось, но узнать о том, когда и как лучше их отлавливать, можно без проблем.
Быстрый переход наверх