Горящие туры в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты относительно молодое государство, однако уже успело достичь не только высокого уровня жизни, но и развить туристическую инфраструктуру настолько, что путешественники круглый год стремятся провести в ОАЭ отпуск.

Может сложиться впечатление, что ОАЭ — дорогая страна, отдых в которой не всем по карману, но это не так. Безусловно, такие роскошные гостиницы, как Jumeirah Beach Hotel и Burj Al Arab, рассчитаны на состоятельных туристов. Но в Эмиратах много бюджетных отелей недалеко от моря или даже на самом его берегу, отдыхать в которых не дороже, чем в Египте или Турции.
Горящие туры в ОАЭ на неделю, включающие авиаперелет, трансфер, страховку и проживание в 3-звездочном отеле на берегу моря стоят от 430 USD за стандартный номер.

«Звездность» местных отелей, как правило, соответствует европейским стандартам. Почти в каждом, даже самом скромном отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Шопинг

Помимо размещения и питания, большинство отелей ОАЭ предлагают своим туристам бесплатные трансферы до крупнейших торговых центров курорта. Цены здесь не ниже московских, но бутики в арабских моллах берут другим — высоким качеством товаров и первоклассным сервисом.

Сезоны в ОАЭ

Купальный сезон в Эмиратах длится круглый год, однако обычно русские туристы избегают приезжать сюда летом: среднесуточная температура воздуха достигает +40 °C. Зимой тоже не стоит рассчитывать на полноценный пляжный отдых: средняя температура января +19...+24 °С, но может быть и ниже. Больше всего для путешествия подходят март и апрель: температура воздуха комфортная — не выше +30 °C, а цены умеренные.

Если планируете покупать тур в ОАЭ в январе-феврале, не забудьте взять с собой теплый свитер или легкую куртку: в течение суток бывают перепады температур, и ночью может похолодать до +10 °С.
Горящих туров в эти страны: Абхазия, Австрия, Азербайджан, Антарктида, Арктика, Армения, Бахрейн, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Детский отдых, Доминикана, Египет, Израиль, Иордания, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камбоджа, Катар, Кипр, Китай, Круизы, Кыргызстан, Лаос, Латвия, Ливан, Литва, Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Монако, Монголия, Мьянма, Новая Зеландия, Норвегия, Оман, Польша, Португалия, Россия: Алтай, Россия: Владимирская область, Россия: Дальний Восток, Россия: Золотое кольцо, Россия: Калининградская область, Россия: Калужская область, Россия: Карелия, Россия: Кемеровская область, Россия: Костромская область, Россия: Московская область, Россия: Приволжский округ, Россия: Тверская область, Россия: Урал, Россия: Южный округ, Саудовская Аравия, Сейшелы, Словения, США, Танзания, Тунис, Туркменистан, Турция, Уганда, Узбекистан, Фиджи, Финляндия, Франция, Французская Полинезия, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Эстония, Ямайка прямо сейчас не нашлось, но узнать о том, когда и как лучше их отлавливать, можно без проблем.